Skip to main content

Буянов Евгений. Ваш персональный фотограф +7 903 013 6089

Екатерининский дворец в Царицыно

tsaritsynskij-dvorets-00002

Екатерининский дворец в Царицыно – это одно из самых красивых и величественных зданий в Москве. Он был построен в XVIII веке для императрицы Екатерины II и является прекрасным местом для фотосессии.

Фотосессия в Екатерининском дворце может быть организована как для индивидуальных клиентов, так и для групп. Важно помнить, что для проведения фотосессии во дворце необходимо заранее забронировать время и получить разрешение администрации. Фотосессия в Екатерининском дворце платная и ограничена по времени. Также стоит учесть, что дворец является музеем, поэтому необходимо соблюдать определенные правила поведения и не мешать другим посетителям. Для художественной фотосессии так же понадобиться дополнительный источник света на фотостойке.

Из плюсов такой съемки стоит отметить - роскошные интерьеры дворца. Кроме того, Екатерининский дворец находится в самом центре парка Царицыно, где можно продолжить фотосессию.

Екатерининский дворец находится по адресу Дольская ул., 1с6, Москва

Измайловский Дворец Бракосочетания №5
Дмитровский ЗАГС
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Понедельник, 09 марта 2026
0
Лайков
0
Лайков